Всероссийское соревнование Высшая лига стартует в Коломне

21 июня 2016 в Коломне стартует Всероссийское соревнование «Высшая лига» — IV этап 69-го чемпионата России среди мужчин и 66-го чемпионата России среди женщин пройдет.

МБУ Конькобежный центр Коломна

Турнир пройдет в МБУ «Конькобежный центр «Коломна» по швейцарской системе в 9 туров с одним выходным днем и контролем времени — 90 минут на первые 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Общий призовой фонд составляет 5.000.000 рублей.

Состав IV этапа 69-го чемпионата России среди мужчин:

Ст.№ Звание Фамилия, Имя Title Name Рейтинг Д.Р.
1 МС Матлаков Максим GM Matlakov Maxim 2691 1991
2   Звягинцев Вадим GM Zvjaginsev Vadim 2677 1976
3 ГР Федосеев Владимир GM Fedoseev Vladimir 2665 1995
4 ГР Сюгиров Санан GM Sjugirov Sanan 2665 1993
5 МС Лысый Игорь GM Lysyj Igor 2663 1987
6 МС Рахманов Александр GM Rakhmanov Aleksandr 2655 1989
7 МС Попов Иван GM Popov Ivan 2648 1990
8 МС Рязанцев Александр GM Riazantsev Alexander 2646 1985
9 ГР Романов Евгений GM Romanov Evgeny 2642 1988
10 МС Грачёв Борис GM Grachev Boris 2639 1986
11 ГР Кобалия Михаил GM Kobalia Mikhail 2638 1978
12   Савченко Борис GM Savchenko Boris 2633 1986
13 МС Хайруллин Ильдар GM Khairullin Ildar 2629 1990
14 ГР Алексеев Евгений GM Alekseev Evgeny 2626 1985
15 МС Кокарев Дмитрий GM Kokarev Dmitry 2624 1982
16 ГР Хисматуллин Денис GM Khismatullin Denis 2623 1984
17 МС Гоганов Алексей GM Goganov Aleksey 2620 1991
18 МС Демченко Антон GM Demchenko Anton 2611 1987
19 ГР Волков Сергей GM Volkov Sergey 2604 1974
20 МС Елисеев Юрий GM Eliseev Urii 2602 1996
21 МС Опарин Григорий GM Oparin Grigoriy 2597 1997
22   Тимофеев Артем GM Timofeev Artyom 2586 1985
23 МС Антипов Михаил GM Antipov Mikhail Al. 2584 1997
24 МС Алексеенко Кирилл GM Alekseenko Kirill 2576 1997
25   Понкратов Павел GM Ponkratov Pavel 2573 1988
26 МС Придорожный Алексей GM Pridorozhni Aleksei 2552 1981
27 МС Кряквин Дмитрий GM Kryakvin Dmitry 2547 1984
28 МС Шапошников Евгений GM Shaposhnikov Evgeny 2545 1981
29 МС Чигаев Максим IM Chigaev Maksim 2542 1996
30 МС Габриелян Артур GM Gabrielian Artur 2520 1982
31   Бочаров Иван FM Bocharov Ivan 2517 1990
32   Свиридов Валерий   Sviridov Valery 2517 1991
33 МС Новиков Максим GM Novikov Maxim 2513 1972
34 МС Призант Ярослав IM Prizant Jaroslav 2511 1983
35 МС Вавулин Максим IM Vavulin Maksim 2507 1998
36 МС Юффа Даниил IM Yuffa Daniil 2502 1997
37 МС Предке Александр GM Predke Alexandr 2500 1994
38 МС Чернобай Артём GM Chernobay Artem 2499 1989
39 МС Моисеенко Вадим IM Moiseenko Vadim 2497 1994
40 МС Ильюшенок Илья IM Iljiushenok Ilia 2495 1993
41   Безгодов Алексей GM Bezgodov Alexei 2493 1969
42 ГР Горячкина Александра WGM Goryachkina Aleksandra 2486 1998
43   Есипенко Андрей FM Esipenko Andrey 2471 2002
44   Гаврилов Алексей GM Gavrilov Alexei 2466 1960
45   Тряпишко Александр   Triapishko Olexandr 2466 2000
46 МС Черняев Александр GM Cherniaev Alexander 2451 1969
47 МС Козионов Кирилл IM Kozionov Kirill 2440 1998
48   Хегай Дмитрий FM Khegay Dmitriy 2434 1997
49   Оганьян Миран IM Oganian Miran 2433 1996
50   Лобанов Сергей   Lobanov Sergei 2433 2001
51 МС Сарана Алексей IM Sarana Alexey 2422 2000
52   Янченко Роман FM Yanchenko Roman 2414 1996
53   Трускавецкий Александр IM Truskavetsky Alexandr 2389 1985
54   Родин Дмитрий FM Rodin Dmitrij 2371 1975
55   Корнюшин Николай IM Korniushin Nikolay 2348 1977
56   Быков Егор FM Bykov Egor 2341 2000
57   Курбединов Рамис IM Kurbedinov Ramis 2327 1970
58   Васильев Василий FM Vasilyev Vasily 2307 1997
59   Сулейманянц Одиссей FM Suleymanyants Odisey 2268 1970

Состав IV этапа 66-го чемпионата России среди женщин:

Ст.№ Рос Зв Фамилия, Имя М Зв Name Рейтинг Д.Р.
1 МС Кашлинская Алина IM Kashlinskaya Alina 2467 1993
2   Ковалевская Екатерина IM Kovalevskaya Ekaterina 2466 1974
3 МС Нечаева Марина IM Nechaeva Marina 2425 1986
4   Шувалова Полина WFM Shuvalova Polina 2409 2001
5 МС Савина Анастасия IM Savina Anastasia 2384 1992
6   Кованова Баира WGM Kovanova Baira 2382 1987
7 МС Чарочкина Дарья IM Charochkina Daria 2359 1990
8 МС Бивол Алина WIM Bivol Alina 2359 1996
9 МС Щепеткова Маргарита WIM Schepetkova Margarita 2355 1988
10   Заяц Елена IM Zaiatz Elena 2344 1969
11 МС Мирзоева Эльмира WGM Mirzoeva Elmira 2344 1981
12 ГР Овод Евгения IM Ovod Evgenija 2338 1982
13   Грицаева Оксана WFM Gritsayeva Oksana 2336 1980
14 МС Северина Мария WIM Severina Maria 2330 1995
15 МС Убиенных Екатерина WIM Ubiennykh Ekaterina 2324 1983
16 МС Беленькая Дина WFM Belenkaya Dina 2299 1993
17 МС Пустовойтова Дарья FM Pustovoitova Daria 2297 1994
18 МС Стяжкина Анна WIM Styazhkina Anna 2297 1997
19 МС Дорджиева Динара WIM Dordzhieva Dinara 2296 1999
20   Мальцевская Александра   Maltsevskaya Aleksandra 2285 2002
21 МС Макаренко Александра WFM Makarenko Alexandra 2269 1996
22   Травкина Анастасия WFM Travkina Anastasia 2267 1992
23   Маслова Полина WFM Maslova Polina 2249 1999
24   Бараева Марина WIM Baraeva Marina 2216 1995
25   Хохлова Дарья   Khokhlova Daria 2214 1999
26 МС Дьяконова Екатерина   Diakonova Ekaterina 2212 1999
27   Черняк Виктория WFM Chernyak Viktoria 2196 1997
28   Лингур Залина WFM Lingur Zalina 2182 1998
29   Матюкова Ульяна   Matiukova Uliana 2179 1999
30   Чхань Виктория WFM Chkhan Viktoria 2164 1994
31   Алексеева Ирина   Alekseeva Irina 2161 1999
32   Сухарева Евгения   Sukhareva Evgeniya 2156 1987
33 МС Дроговоз Ирина WIM Drogovoz Irina 2143 1999
34   Насыбуллина Альфия WFM Nasybullina Alfia 2143 1994
35   Хазиева Эльза WFM Khazieva Elza 2128 1996
36   Соложенкина Елизавета WFM Solozhenkina Elizaveta 2123 2003
37 МС Шайдуллина Сандугач WGM Shaydullina Sandugach 2110 1981
38   Корчагина Алена WFM Korchagina Alena 2091 2000
39   Потапова Маргарита WFM Potapova Margarita 2061 2000
40   Самданова Сурена   Samdanova Surena 2060 1998
41   Михайлова Любовь   Mikhailova Lubov 2051 1995
42   Мухина Яна   Mukhina Jana 2017 1999
43   Устич Екатерина   Ustich Ekaterina 2007 1997
44   Файзутдинова Диана   Faizutdinova Diana 2006 1995
45   Родионова Полина WFM Rodionova Polina 1981 1997
46   Селифонова Александра   Selifonova Aleksandra 1980 1992
47   Гванцеладзе Анна   Gvantseladze Anna 1978 1993
48   Абакарова Амина   Abakarova Amina 1898 1984
49   Бочарова Ульяна   Bocharova Ulyana 1894 1999
50   Зеленская Анастасия   Zelenskaya Anastasiya 1662 2004

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вы должны зарегистрироваться.