Турнир «Шахматный всеобуч» в Самаре

победители турнира Шахматный всеобуч в Самаре

12 и 13 апреля 2014 года в г.Самаре в помещении шахматного клуба им. Л.Полугаевского проходил областной шахматный турнир среди юных шахматистов, обучающихся по программе «Шахматный всеобуч». Соревнования прошли в четырех группах: среди городских школ 1-2 и 3-4 годов обучения, среди сельских школ 1-2 и 3-4 годов обучения.

В соревнованиях приняли участие 16 команд городских школ 1-2 года обучения, 8 команд городских школ 3-4 года обучения, 7 команд сельских школ 1-2 года обучения, 11 команд сельских школ 3-4 года обучения.
Всего 42 команды (245 человек). В составе каждой команды по 6 шахматистов (4 юноши, 2 девушки) и тренер.

Итоги турнира среди команд городских школ 1-2 года обучения:
1 место: команда МБОУ СОШ №148.
2 место: команда МБОУ СОШ№41.
3 место: команда МБОУ СамЛИТ.

Итоги турнира среди команд городских школ 3-4 года обучения:
1 место: команда МБОУ СОШ №63
2 место: команда МБОУ СОШ №51 г.Тольятти
3 место: команда МБОУ СОШ №166

Итоги турнира среди команд сельских школ 1-2 года обучения:
1 место: команда МБОУ СОШ с.Курумоч
2 место: команда МБОУ СОШ п.Рощинский
3 место: команда МБОУ СОШ №121

Итоги турнира среди команд сельских школ 3-4 года обучения:
1 место: команда №1 МБОУ СОШ с.Тимашево
2 место: команда МБОУ СОШ с.Елховка
3 место: команда №2 МБОУ СОШ с.Тимашево

Результаты личного первенства по доскам

Среди команд городских школ 1-2 года обучения:

1 доска:
1 место: Татарцев Александр (МБОУ СОШ №148)
2 место: Брейтман Михаил (МБОУ СОШ №175)
3 место: Рыжков Григорий (МБОУ СамЛИТ)

2 доска:
1 место: Бродерзон Александр (МБОУ СамЛИТ)
2 место: Коваленко Денис (МБОУ СОШ №41)
3 место: Елисеев Никита (МБОУ СОШ №9 г.Новокуйбышевск)

3 доска:
1 место: Громов Александр (МБОУ СОШ №101)
2 место: Кузнецов Арсений (МБОУ СОШ №41)
3 место: Аносов Всеволод (МБОУ СОШ №63)

4 доска:
1 место: Вдовина Анфиса (МБОУ СОШ №41)
2 место: Гринькевич Герман (МБОУ ССЛ)
3 место: Лапшин Михаил (МБОУ СОШ №33)

5 доска:
1 место: Белянина Владислава (МБОУ СОШ №148)
2 место: Ольховая Ирина (МБОУ Гимназия №3)
3 место: Силантьева Кристина (МБОУ ССЛ)

6 доска:
1 место: Чибизова Кристина (МБОУ СОШ №41)
2 место: Аблаутова Елена (МБОУ СОШ №148)
3 место: Алборова Алана (МБОУ Гимназия №3)

Среди команд городских школ 3-4 года обучения:

1 доска:
1 место: Шабалин Данила (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)
2 место: Михайлов Павел (МБОУ СОШ №63)
3 место: Мирзоян Давид (МБОУ СОШ №166)

2 доска:
1 место: Ковальчук Александр (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)
2 место: Моргачев Сергей (МБОУ СОШ №63)
3 место: Долгих Данила (МбОУ СОШ №166)

3 доска:
1 место: Фирстов Тимур (МБОУ СОШ №63)
2 место: Эрьков Никита (МБОУ СОШ №166)
3 место: Козлов Сергей (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)

4 доска:
1 место: Козлов Александр (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)
2 место: Новиков Дмитрий (МБОУ СОШ №63)
3 место: Сухарев Руслан (МБОУ СОШ №166)

5 доска:
1 место: Лысоконь Полина (МБОУ СОШ №63)
2 место: Ерохова Виолетта (МБОУ СОШ №63)
3 место: Воловик Ассоль (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)

6 доска:
1 место: Кашаева Мария (МБОУ СОШ №63)
2 место: Бочарова Наталья (МБОУ СОШ №175)
3 место: Тихомирова Анастасия (МБОУ СОШ №51 г.Тольятти)

Среди команд сельских школ 1-2 года обучения:

1 доска:
1 место: Смоляга Виктор (МБОУ СОШ №121)
2 место: Коннов Кирилл (с.Курумоч)
3 место: Пашазаде Вилает (с.Рощинский)

2 доска:
1 место: Матюнин Иван (с.Курумоч)
2 место: Зоров Степан (с.Кошки)
3 место: Дидковский Сергей (с.Рощинский)

3 доска:
1 место: Платонов Артем (с.Курумоч)
2 место: Рязанов Данил (с.Рощинский)
3 место: Сорокин Владислав (с.Кинель-Черкассы)

4 доска:
1 место: Пухов Дмитрий (с.Курумоч)
2 место: Акулинин Андрей (с.Курумоч)
3 место: Мягков Александр (с.Новый Буян)

5 доска:
1 место: Фатеева Кристина (с.Рощинский)
2 место: Сулейманова Анита (с.Кинель-Черкассы)
3 место: Бурлакова Екатерина (с.Максимовка)

6 доска:
1 место: Антонович Елизавета (с.Курумоч)
2 место: Петрова Ксения (с.Рощинский)
3 место: Негара Ангелина (с.Рощинский)

Среди команд сельских школ 3-4 года обучения:

1 доска:
1 место: Прикоки Сергей (с.Тимашево)
2 место: Джусупов Азамат (с.Тимашево)
3 место: Рожков Владислав (с.Садгород)

2 доска:
1 место: Балашов Иван (с.Елховка)
2 место: Усанкин Роман (с.Рощинский)
3 место: Нелин Максим (с.Тимашево)

3 доска:
1 место: Юрко Владислав (с.Тимашево)
2 место: Антоненко Даниил (с.Елховка)
3 место: Яковлев Егор (с.Тимашево)

4 доска:
1 место: Данилов Александр (с.Тимашево)
2 место: Немальцев Данила (с.Максимовка)
3 место: Игошин Егор (с.Новый Буян)

5 доска:
1 место: Юдина Полина (с.Елховка)
2 место: Соколова Юлия (с.Максимовка)
3 место: Джавадова Валерия (с.Рощинский)

6 доска:
1 место: Запевалова Марина (с.Новый Буян)
2 место: Бабушкина Дарья (с.Елховка)
3 место: Сапожкова Оксана (с.Тимашево)

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вы должны зарегистрироваться.