На чемпионатах мира среди сеньоров победили мужская и женская сборные России

В Германии в городе Дрезден завершился командный чемпионат мира среди сеньоров. Чемпионами соревнования стали мужская и женская сборные Российской Федерации.

Командный чемпионат мира среди сеньоров

В группе «65+» победила мужская сборная России в составе: Евгений Свешников, Евгения Васюков, Юрий Балашов, Владимир Желнин, Николай Пушков. Команда выиграла все свои матчи и набрала 18 очков из возможных 18.

Занимаешься спортом? Тогда тебе тебе обязательно нужно посетить онлайн-гипермаркет тренажеров №1 — фитнеслук. Тут самые лучшие цены на спортивную технику и очень быстрая доставка. Отличный фирменный сервис и качество предлагаемых товаров.

На втором месте команда из Санкт-Петербурга (Вадим Файбисович, Николай Мишучков, Владимир Карасев, Игорь Блехцин), набравшая 15 очков. Бронза у первой команды Бельгии (13 очков).

Чемпионом мира в группе «50+» стала первая команда Германии, набравшая 16 очков. Серебро у сборной Армении, уступившей первой команде Германии и по дополнительным показателям. На третьем месте комнада Англии, набравшая 15 очков.

Женская сборная России (в составе: Галина Струтинская, Светлана Медникова, Валентина Козловская, Елена Фаталибекова, Елена Сазонова) в общем зачете заняла 17 место и стали победителем чемпионата мира среди женщин-ветеранов.